• Соревнования по четырёхборью

23 апреля в спортивном зале МАУ "ФОК" прошли соревнования по четырёхборью. В них приняли участие 56 ребят из 7 дошкольных учреждений города
    Соревнования по четырёхборью.
    Соревнования проходили по четырем дисциплинам: бег 30 м, наклоны, пресс за 30 сек. прыжок в длину с места. В командном первенстве  юные спортсмены структурного подразделения «Детский сад № 17 «Светлячок»   заняли 3 место и получили бронзовые медали. Порадовали нас ребята и в личном первенстве - 3 золотые медали: Иванова Анастасия - прыжок в длину - 151 см. Никифорова Мария - бег - 5,73. Григорьев Артур- бег- 5, 69. Молодцы! Поздравляем с достойным выступлением и спортивной победой!