• Родительское собрание

13 и 14 сентября в гимназии состоялись родительские собрания. И.О. директора гимназии Волкова Елена Евгеньевна отчиталась перед родителями о поступлении и расходовании привлечённых внебюджетных средств за 2022-2023 учебный год
    Родительское собрание.

Елена Евгеньевна выступила перед родителями девятиклассников и обучающихся одиннадцатых классов, рассказала родителям обучающихся девятых и одиннадцатых классов об изменениях в порядке проведения ГИА, порядке допуска обучающихся к ГИА, о причинах удаления с экзаменов и порядке пересдачи в новом учебном году, о правилах выставления оценок в аттестаты, об изменениях в учебных планах в связи с вступлением в силу обновлённых ФГОС. Родители задали интересующие вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.  Кроме того, на собрании выступила Елена Геннадьевна Рудева, заведующая детской поликлиникой. Она рассказала родителям о важности диспансеризации несовершеннолетних, которая в сентябре проходит в школах города, и о возможности получить своевременную помощь узких специалистов и о возможности госпитализации ребёнка при необходимости.