• День игры в Старой Руссе

Сегодня в ЦК "Русич" 8в класс СП "Школьное отделение №4" принял участие в мероприятии "День игры в Старой Руссе".
    Наша команда.
    Ребята смогли поиграть в новые настольные игры, разработанные в рамках совместного проекта "Мы разрабатываем настольные игры, вы – играете" и "Фонда поддержки культурных инициатив". Больше всего ребята отметили игру "Старорусский детектив - Спаси Императора!", но не менее интересные были и все остальные - "Крестецкий ямщик", "Доставь депешу первым", "Боровичский лоцман - проведи барку по Боровичским порогам!"
    Все ребята, которые приняли участие в данном мероприятии, получили в подарок настольную игру "Ура! Отпуск!", также классу подарили увлекательную игру "Лабиринты древнего города - останься в пределах окольного города". Ребята получили позитивные эмоции!