• Итоги конкурса профессионального мастерства 2023

29 марта прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства среди педагогов.
    Награждение победителей.

Мы поздравляем педагогов гимназии, которые приняли участие в конкурсе. Спасибо вам, уважаемые коллеги, за профессионализм, творчество, мастерство, смелость.

Гордимся вашими победами:

• Победитель в номинации «Учитель здоровья – 2023» - Галкина Елена Владимировна, педагог-психолог МАОУ «Гимназия» г. Старая Русса СП «Школьное отделение № 4»
    • Победитель в номинации «Классный руководитель года – 2023» - Воробьева Алена Юрьевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МАОУ «Гимназия» г. Старая Русса
    • Победитель в номинации «Воспитатель года – 2023» - Владимирова Елена Викторовна, воспитатель МАОУ «Гимназия» г. Старая Русса СП «Детский сад № 12 «Ладушки»
    • Победитель в номинации «Педагог дополнительного образования «Сердце отдаю детям»- 2023» - Новожилова Светлана Ивановна, воспитатель МАОУ «Гимназия» г. Старая Русса СП «Детский сад № 17 «Светлячок»
    • Лауреат в номинации «Учитель года – 2023»  - Артемьева Ольга Борисовна, учитель английского языка МАОУ «Гимназия» г. Старая Русса СП «Школьное отделение № 4»