• Муниципальная научно-практическая конференция "Путь в науку"

Старая Русса, ул. Александровская, д.10

В целях выявления и развития у обучающихся Старорусского муниципального района интереса к научно-исследовательской деятельности ежегодно в МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса проводится муниципальная научно-практическая конференция «Путь в науку».

Работа секций НПК "Путь в науку".
    Работа секций НПК "Путь в науку"

В Конференции принимают участие на добровольной основе обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, обучающиеся организаций дополнительного образования.

Для участия в муниципальном этапе Конференции общеобразовательные организации и организации дополнительного образования формируют заявку на участие в муниципальном этапе Конференции.