Григорьева Римма Михайловна

Учитель истории, Истории России. Всеобщая история, обществознания

• История России. Всеобщая история

Повышение квалификации и переподготовка

2019, РИПР «Система преподавания истории в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования.  Концепция преподавания учебного предмета «Обществознания»
    2021, НПО ПрофЭкспортСофт «Современные IT-компетенции педагога: школа в режиме онлайн, дистанционные технологии в образовании, нейросети, искусственный интеллект, кибербезопасность, цифровая трансформация и ФГОС»
    2021, ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях»
    2022, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности»

Другие учителя истории

Афанасьева Марина Францевна.